Technik

Technik

  "Transparente Planung und Umsetzung, kundenfreundlicher Service rund um die Uhr, das bedeutet für uns zufriedene Kunden. Unsere Kunden profitieren von dem profunden Wissen unserer Mitabeiter und den über 25 Jahren Erfahrung der Seiler & Klimpel Communication GmbH - was überzeugt mehr?"                                                          
Jürgen Klimpel       Geschäftsführender Gesellschafter Technik
06201 / 99 05-0
j.klimpel@skc-gmbh.de
     
   
Patrick Kratz   Systemspezialist
Enterprise - Applikationen
06201 / 99 05-20
p.kratz@skc-gmbh.de
     
     
Matthias Kreutz   Systemspezialist
Enterprise - Applikationen
Ausbildungsleiter
06201 / 99 05-20
m.kreutz@skc-gmbh.de
     
   
Heiko Muffert   Systemspezialist
Enterprise - Applikationen
06201 / 99 05-10
h.muffert@skc-gmbh.de
     
   
Steffen Seiler   SMB, Datennetztechnik
06201 / 99 05-11
s.seiler@skc-gmbh.de
     
     
Luka Lekic   Auszubildender„IT System Elektroniker"
06201 / 99 05-20
l.lekic@skc-gmbh.de
     
   
André Matecki   Auszubildender„IT System Elektroniker"
06201 / 99 05-20
a.matecki@skc-gmbh.de
     
     
 Dennis Ott   Auszubildender„IT System Elektroniker"
06201 / 99 05-20
d.ott@skc-gmbh.de