Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung    
Uwe Seiler  

Geschäftsführender Gesellschafter Vertrieb /
Kaufmännische Leitung
06201 / 99 05-0
u.seiler@skc-gmbh.de

Jürgen Klimpel   Geschäftsführender Gesellschafter Technik
06201 / 99 05-0
j.klimpel@skc-gmbh.de

Ulrike Colombo   Assistenz Geschäftsleitung
06201 / 99 05-30
u.colombo@skc-gmbh.de

     
Vertrieb Marketing
                                
Uwe Seiler   Geschäftsführender Gesellschafter Vertrieb /
Kaufmännische Leitung
06201 / 99 05-0
u.seiler@skc-gmbh.de
                                                                  
Monika Fornaro   Marketing / Kommunikation
06201 / 99 05-35
m.fornaro@skc-gmbh.de

     
Technik    
Jürgen Klimpel       Geschäftsführender Gesellschafter Technik
06201 / 99 05-0
j.klimpel@skc-gmbh.de
                                                                
Patrick Kratz    Enterprise - Applikationen
06201 / 99 05-20
p.kratz@skc-gmbh.de

Matthias Kreutz   Enterprise - Applikationen
06201 / 99 05-20
m.kreutz@skc-gmbh.de

Heiko Muffert  

Enterprise - Applikationen
06201 / 99 05-10
h.muffert@skc-gmbh.de

Steffen Seiler
                        
  SMB, Datennetztechnik
06201 / 99 05-11
s.seiler@skc-gmbh.de

Luka Lekic  

Auszubildener„IT System Elektroniker"
06201 / 99 05-13
l.lekic@skc-gmbh.de

André Matecki  

Auszubildener„IT System Elektroniker"
06201 / 99 05-19
a.matecki@skc-gmbh.de